Venturini a Rovereto, Trentino-Alto Adige Aperto adesso
Informazioni sui contatti
Via Mazzini, 15,
Rovereto,
Trentino-Alto Adige 38068
Ottenere direzioni
+39 0464 421424
Orari di lavoro
| Lunedi |
03:00 pm — 07:00 pm
|
| martedì |
09:00 am — 12:00 pm
03:00 pm — 07:00 pm
|
| mercoledì |
09:00 am — 12:00 pm
03:00 pm — 07:00 pm
|
| giovedi |
09:00 am — 12:00 pm
03:00 pm — 07:00 pm
|
| Venerdì |
09:00 am — 12:00 pm
03:00 pm — 07:00 pm
|
| Sabato |
09:00 am — 12:00 pm
03:00 pm — 07:00 pm
|
Foto
Recensioni su Venturini
Non ci sono recensioni su Venturini
Come valuteresti questo negozio?
☆
☆
☆
☆
☆
Negozi vicini
-
Farmacia Cobelli S.A.S. di Cerimele Dott. Raffaele
Via Mazzini, 10, Rovereto, Trentino-Alto Adige 38068 ContattiAperto adesso
-
MAX&Co. Rovereto
Via Mazzini, 33/35, Rovereto, Trentino-Alto Adige 38068 ContattiAperto adesso
-
La Sanità Di Sguario Mario & C. Sas
Vicolo del Messaggero, 19, Rovereto, Trentino-Alto Adige 38068 ContattiAperto adesso
-
Gioielleria Tiziana
Via Orefici, 8, Rovereto, Trentino-Alto Adige 38068 Contatti
-
Gioielleria Comper
Via Mazzini, 22, Rovereto, Trentino-Alto Adige 38068 Contatti
-
Pasticceria Andreatta
Via Roma, 9, Rovereto, Trentino-Alto Adige 38068 ContattiAperto adesso